#amendekacktdieente SV1845 Esslingen      VLW      SV 1845 Esslingen    logo volleyballfoerderung esslingen

  • Spielplan

Nr. S.tag Datum SB Halle Heim Gast Ergebnis
1 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen SG MADS Ostalb SV 1845 Esslingen 2:0
(25:23, 25:14)
2 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen SV Remshalden SV 1845 Esslingen 1:2
(18:25, 25:17, 17:19)
3 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen SG MADS Ostalb SV Remshalden 2:1
(22:25, 25:18, 15:9)
4 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TB Cannstatt TSG Eislingen 1:2
(25:20, 19:25, 11:15)
5 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TSG Eislingen TSV G.A Stuttgart 0:2
(7:25, 22:25)
6 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TB Cannstatt TSV G.A Stuttgart 0:2
(12:25, 17:25)
7 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TSV Musberg SG Volley Neckar-Teck 1:2
(19:25, 25:15, 6:15)
8 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen SG Volley Neckar-Teck TSV Schmiden 2 1:2
(25:16, 22:25, 7:15)
9 1 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TSV Musberg TSV Schmiden 2 2:1
(19:25, 27:25, 15:8)
10 2 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen SV Remshalden TB Cannstatt 2:1
(24:26, 25:13, 15:10)
13 2 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TSG Eislingen TSV Musberg 2:1
(25:13, 21:25, 15:9)
16 2 30.09.2018 10:00 11:00 Galgenberghalle, Aalen TSV G.A Stuttgart SG MADS Ostalb 2:0
(25:19, 25:21)
21 3 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV Schmiden 2 TSG Eislingen 1:2
(25:17, 18:25, 9:15)
24 3 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV Musberg TSV G.A Stuttgart 0:2
(18:25, 17:25)
27 3 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TB Cannstatt SG Volley Neckar-Teck 0:2
(17:25, 18:25)
28 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TB Cannstatt SG MADS Ostalb 0:2
(16:25, 22:25)
29 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SG MADS Ostalb TSV Musberg 2:1
(21:25, 25:16, 15:13)
30 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TB Cannstatt TSV Musberg 0:2
(17:25, 22:25)
31 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSG Eislingen SG Volley Neckar-Teck 0:2
(18:25, 13:25)
32 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV Remshalden SG Volley Neckar-Teck 0:2
(23:25, 20:25)
33 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV Remshalden TSG Eislingen 2:0
(25:22, 25:11)
34 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV 1845 Esslingen TSV G.A Stuttgart 0:2
(0:25, 0:25)
35 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV G.A Stuttgart TSV Schmiden 2 2:0
(25:10, 25:14)
36 4 13.10.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV 1845 Esslingen TSV Schmiden 2 0:2
(0:25, 0:25)
11 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TB Cannstatt TSV Schmiden 2 0:2
(22:25, 15:25)
12 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV Remshalden TSV Schmiden 2 0:2
(19:25, 16:25)
14 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV Musberg SV 1845 Esslingen 0:2
(17:25, 15:25)
15 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSG Eislingen SV 1845 Esslingen 0:2
(9:25, 20:25)
17 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SG Volley Neckar-Teck SG MADS Ostalb 2:0
(25:0, 25:0)
18 2 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SG Volley Neckar-Teck TSV G.A Stuttgart 0:2
(16:25, 22:25)
19 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV Schmiden 2 SG MADS Ostalb 2:0
(25:0, 25:0)
20 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSG Eislingen SG MADS Ostalb 2:0
(25:0, 25:0)
22 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV Musberg SV Remshalden 2:0
(25:17, 25:8)
23 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden TSV G.A Stuttgart SV Remshalden 2:0
(25:19, 25:17)
25 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SG Volley Neckar-Teck SV 1845 Esslingen 0:2
(16:25, 17:25)
26 3 11.11.2018 09:30 10:30 Sporthalle Immanuel-Kant-Gymnasium, Leinfelden SV 1845 Esslingen TB Cannstatt 2:0
(25:21, 25:10)
37 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen SG MADS Ostalb 1:2
(18:25, 25:12, 11:15)
38 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV Remshalden SG MADS Ostalb 0:2
(22:25, 22:25)
39 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen SV Remshalden 2:0
(25:21, 25:21)
40 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV G.A Stuttgart TSG Eislingen 2:0
(25:20, 25:21)
41 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSG Eislingen TB Cannstatt 2:0
(25:20, 25:17)
42 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV G.A Stuttgart TB Cannstatt 2:0
(25:19, 25:21)
43 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV Schmiden 2 SG Volley Neckar-Teck 0:2
(23:25, 19:25)
44 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SG Volley Neckar-Teck TSV Musberg 2:0
(25:23, 25:11)
45 5 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV Schmiden 2 TSV Musberg 2:0
(25:10, 25:18)
46 6 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV Musberg TB Cannstatt 1:2
(25:20, 22:25, 4:15)
49 6 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSG Eislingen SV Remshalden 2:1
(9:25, 25:18, 15:6)
52 6 24.11.2018 09:00 10:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil TSV Schmiden 2 SV 1845 Esslingen 0:2
(20:25, 18:25)
47 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SG MADS Ostalb TB Cannstatt 0:0
()
48 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TSV Musberg SG MADS Ostalb 0:0
()
50 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SG Volley Neckar-Teck SV Remshalden 0:0
()
51 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SG Volley Neckar-Teck TSG Eislingen 0:0
()
53 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TSV G.A Stuttgart SV 1845 Esslingen 0:0
()
54 6 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TSV Schmiden 2 TSV G.A Stuttgart 0:0
()
55 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SG MADS Ostalb TSG Eislingen 0:0
()
56 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TSG Eislingen TSV Schmiden 2 0:0
()
58 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SV Remshalden TSV G.A Stuttgart 0:0
()
59 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TSV G.A Stuttgart TSV Musberg 0:0
()
61 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen SG Volley Neckar-Teck TB Cannstatt 0:0
()
62 7 09.12.2018 10:00 11:00 Öschhalle 2, Eislingen TB Cannstatt SV 1845 Esslingen 0:0
()
57 7 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SG MADS Ostalb TSV Schmiden 2 0:0
()
60 7 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SV Remshalden TSV Musberg 0:0
()
63 7 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SV 1845 Esslingen SG Volley Neckar-Teck 0:0
()
64 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen TB Cannstatt SV Remshalden 0:0
()
65 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen TSV Schmiden 2 SV Remshalden 0:0
()
66 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen TSV Schmiden 2 TB Cannstatt 0:0
()
67 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SV 1845 Esslingen TSV Musberg 0:0
()
68 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen TSV Musberg TSG Eislingen 0:0
()
69 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SV 1845 Esslingen TSG Eislingen 0:0
()
70 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen TSV G.A Stuttgart SG Volley Neckar-Teck 0:0
()
71 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SG MADS Ostalb SG Volley Neckar-Teck 0:0
()
72 8 26.01.2019 09:00 10:00 Sporthalle Serach, Esslingen SG MADS Ostalb TSV G.A Stuttgart 0:0
()

Datenaufbereitung: volleyImport

Drucken E-Mail

Login

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account