#amendekacktdieente SV1845 Esslingen      VLW      SV 1845 Esslingen    logo volleyballfoerderung esslingen

  • Spielplan

Nr. S.tag Datum SB Halle Heim Gast Ergebnis
1 1 05.10.2019 14:00 15:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II TB Neuffen 1:3
(18:25, 17:25, 25:14, 17:25)
2 1 05.10.2019 14:00 15:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II SV 1845 Esslingen 3 1:3
(20:25, 25:17, 24:26, 18:25)
3 1 06.10.2019 12:00 13:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV TSV Wernau 3:1
(25:23, 25:20, 20:25, 28:26)
4 1 06.10.2019 12:00 13:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV TSG Schnaitheim 3:1
(25:20, 25:27, 25:23, 25:13)
5 1 06.10.2019 14:30 16:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim TG Geislingen 3:0
(25:14, 25:12, 25:23)
6 1 06.10.2019 14:30 16:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim TSG Abtsgmünd 3:0
(25:16, 25:19, 25:14)
7 2 20.10.2019 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim SG Volley Alb II 0:3
(21:25, 14:25, 16:25)
8 2 20.10.2019 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim TSV Wernau 0:3
(20:25, 18:25, 21:25)
11 2 20.10.2019 10:00 11:00 Neckarsporthalle, Esslingen SV 1845 Esslingen 3 SC Unterschneidheim 2:3
(21:25, 25:19, 25:23, 17:25, 12:15)
12 2 20.10.2019 10:00 11:00 Neckarsporthalle, Esslingen SV 1845 Esslingen 3 TB Neuffen 3:2
(18:25, 25:16, 24:26, 25:11, 21:19)
9 2 20.10.2019 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd SG Volley Neckar-Teck IV 1:3
(14:25, 25:21, 18:25, 20:25)
10 2 20.10.2019 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd TG Geislingen 2:3
(14:25, 25:20, 25:23, 23:25, 11:15)
15 3 02.11.2019 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen TSG Schnaitheim 3:0
(25:10, 26:24, 25:15)
16 3 02.11.2019 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen SG Volley Neckar-Teck IV 3:1
(19:25, 25:15, 25:19, 25:22)
13 3 03.11.2019 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen SV 1845 Esslingen 3 1:3
(25:14, 19:25, 21:25, 23:25)
14 3 03.11.2019 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen SG Volley Alb II 1:3
(10:25, 25:22, 17:25, 19:25)
17 3 03.11.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau TSG Abtsgmünd 3:2
(25:14, 33:35, 20:25, 26:24, 15:12)
18 3 03.11.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau SC Unterschneidheim 0:3
(16:25, 19:25, 14:25)
23 4 16.11.2019 13:00 14:00 Sporthalle Halde, Neuffen TB Neuffen SC Unterschneidheim 3:0
(25:17, 25:18, 25:17)
24 4 16.11.2019 13:00 14:00 Sporthalle Halde, Neuffen TB Neuffen TSV Wernau 3:0
(25:20, 25:17, 25:19)
19 4 17.11.2019 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim TG Geislingen 3:1
(25:23, 16:25, 25:20, 25:21)
20 4 17.11.2019 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim TSG Abtsgmünd 3:1
(25:22, 25:20, 26:28, 25:16)
21 4 17.11.2019 14:00 15:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV SV 1845 Esslingen 3 3:1
(25:22, 25:14, 23:25, 25:18)
22 4 17.11.2019 14:00 15:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV SG Volley Alb II 3:1
(25:21, 25:15, 18:25, 26:24)
28 5 30.11.2019 11:00 12:00 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim SG Volley Alb II SC Unterschneidheim 2:3
(25:22, 23:25, 22:25, 25:23, 10:15)
27 5 30.11.2019 11:00 13:00 Landkreishalle Heidenheim, Heidenheim SG Volley Alb II TSG Abtsgmünd 2:3
(25:22, 22:25, 25:22, 19:25, 13:15)
25 5 01.12.2019 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen SG Volley Neckar-Teck IV 0:3
(15:25, 8:25, 16:25)
26 5 01.12.2019 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen TB Neuffen 1:3
(19:25, 25:23, 17:25, 18:25)
29 5 01.12.2019 10:00 11:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TSV Wernau 1:3
(22:25, 21:25, 25:12, 22:25)
30 5 01.12.2019 10:00 11:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TSG Schnaitheim 3:0
(25:21, 25:23, 25:15)
33 6 15.12.2019 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd TB Neuffen 0:0
()
34 6 15.12.2019 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
35 6 15.12.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau SG Volley Alb II 0:0
()
36 6 15.12.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau TG Geislingen 0:0
()
31 6 15.12.2019 14:00 15:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim TSG Schnaitheim 0:0
()
32 6 15.12.2019 14:00 15:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim SG Volley Neckar-Teck IV 0:0
()
37 7 19.01.2020 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen SC Unterschneidheim 0:0
()
38 7 19.01.2020 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen TSG Abtsgmünd 0:0
()
39 7 19.01.2020 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen SG Volley Alb II 0:0
()
40 7 19.01.2020 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
41 7 19.01.2020 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau SG Volley Neckar-Teck IV 0:0
()
42 7 19.01.2020 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau TSG Schnaitheim 0:0
()
43 8 02.02.2020 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim TB Neuffen 0:0
()
44 8 02.02.2020 10:15 11:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim SG Volley Neckar-Teck IV 0:0
()
47 8 02.02.2020 10:00 11:00 Sporthalle Zell, Esslingen SV 1845 Esslingen 3 TG Geislingen 0:0
()
48 8 02.02.2020 10:00 11:00 Sporthalle Zell, Esslingen SV 1845 Esslingen 3 SG Volley Alb II 0:0
()
45 8 02.02.2020 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd TSV Wernau 0:0
()
46 8 02.02.2020 13:00 14:00 Kochertal-Metropole (Athleticum), Abtsgmünd TSG Abtsgmünd SC Unterschneidheim 0:0
()
49 9 15.02.2020 14:00 15:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II TSG Schnaitheim 0:0
()
50 9 15.02.2020 14:00 15:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II TG Geislingen 0:0
()
51 9 15.02.2020 14:30 15:30 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV TSG Abtsgmünd 0:0
()
52 9 15.02.2020 14:30 15:30 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV TB Neuffen 0:0
()
53 9 15.02.2020 15:30 17:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
54 9 15.02.2020 15:30 17:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim TSV Wernau 0:0
()
59 10 29.02.2020 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen TSG Abtsgmünd 0:0
()
60 10 29.02.2020 13:00 14:00 TB-Sporthalle, Neuffen TB Neuffen TG Geislingen 0:0
()
57 10 01.03.2020 09:15 10:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim SC Unterschneidheim 0:0
()
58 10 01.03.2020 09:15 10:00 Seewiesenhalle, Heidenheim TSG Schnaitheim SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
55 10 01.03.2020 13:00 14:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II TSV Wernau 0:0
()
56 10 01.03.2020 13:00 14:00 Max-Planck-Gymnasium, Heidenheim SG Volley Alb II SG Volley Neckar-Teck IV 0:0
()
65 11 14.03.2020 14:00 15:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 SG Volley Neckar-Teck IV 0:0
()
66 11 14.03.2020 14:00 15:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TSG Abtsgmünd 0:0
()
61 11 15.03.2020 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen TSG Schnaitheim 0:0
()
62 11 15.03.2020 10:00 11:00 Daniel-Straub-Realschulhalle, Geislingen an der Steige TG Geislingen TSV Wernau 0:0
()
63 11 15.03.2020 14:30 16:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim TB Neuffen 0:0
()
64 11 15.03.2020 14:30 16:00 Halle Unterschneidheim, Unterschneidheim SC Unterschneidheim SG Volley Alb II 0:0
()
69 12 21.03.2020 13:00 14:00 Otto-Ulmer-Halle, Adelmannsfelden TSG Abtsgmünd SG Volley Alb II 0:0
()
70 12 21.03.2020 13:00 14:00 Otto-Ulmer-Halle, Adelmannsfelden TSG Abtsgmünd TSG Schnaitheim 0:0
()
67 12 22.03.2020 13:00 14:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV TG Geislingen 0:0
()
68 12 22.03.2020 13:00 14:00 Sporthalle Hölderlin Gymnasium, Nürtingen SG Volley Neckar-Teck IV SC Unterschneidheim 0:0
()
71 12 22.03.2020 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
72 12 22.03.2020 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau TB Neuffen 0:0
()

Drucken E-Mail

Login

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account