#amendekacktdieente SV1845 Esslingen      VLW      SV 1845 Esslingen    logo volleyballfoerderung esslingen

  • Spielplan

Nr. S.tag Datum SB Halle Heim Gast Ergebnis
1 1 06.10.2018 13:00 14:00 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach SV Fellbach 4 TV Cannstatt 2 3:0
(25:23, 25:16, 25:21)
2 1 06.10.2018 13:00 15:00 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach SV Fellbach 4 SV 1845 Esslingen 3 3:0
(28:26, 25:11, 25:12)
3 1 07.10.2018 10:00 11:00 Rumoldhalle, Kernen VSG Kernen II SC Korb 0:3
(13:25, 20:25, 19:25)
4 1 07.10.2018 10:00 12:00 Rumoldhalle, Kernen VSG Kernen II TSV Wernau 2 3:1
(25:21, 25:22, 21:25, 25:23)
5 2 20.10.2018 14:00 15:00 Remstalhalle, Korb SC Korb TV Cannstatt 2 3:0
(25:13, 25:19, 25:14)
6 2 20.10.2018 14:00 16:00 Remstalhalle, Korb SC Korb TSV Schmiden 3 3:0
(25:12, 25:10, 25:15)
7 2 21.10.2018 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 SV 1845 Esslingen 3 3:1
(25:19, 25:12, 22:25, 25:21)
8 2 21.10.2018 13:00 15:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 SV Fellbach 4 2:3
(17:25, 25:13, 25:22, 8:25, 12:15)
9 3 04.11.2018 10:00 11:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TV Cannstatt 2 0:3
(15:25, 15:25, 16:25)
10 3 04.11.2018 10:00 12:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 VSG Kernen II 0:3
(11:25, 22:25, 8:25)
11 3 04.11.2018 09:00 10:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 TSV Wernau 2 2:3
(25:18, 12:25, 25:18, 25:27, 11:15)
12 3 04.11.2018 09:00 11:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 SV Fellbach 4 1:3
(12:25, 25:21, 18:25, 18:25)
13 4 17.11.2018 13:00 14:00 Remstalhalle, Korb SC Korb SV Fellbach 4 3:2
(21:25, 25:18, 25:12, 17:25, 15:13)
14 4 17.11.2018 13:00 15:00 Remstalhalle, Korb SC Korb TSV Wernau 2 3:0
(25:10, 25:19, 25:14)
15 4 18.11.2018 10:00 11:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 VSG Kernen II 0:3
(23:25, 19:25, 13:25)
16 4 18.11.2018 10:00 12:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 TV Cannstatt 2 0:3
(15:25, 19:25, 21:25)
17 5 02.12.2018 10:00 11:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TSV Schmiden 3 0:3
(23:25, 22:25, 23:25)
18 5 02.12.2018 10:00 12:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 SC Korb 1:3
(15:25, 17:25, 25:15, 13:25)
19 5 02.12.2018 10:15 11:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 TSV Wernau 2 3:1
(25:12, 20:25, 25:14, 25:23)
20 5 02.12.2018 10:15 12:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 VSG Kernen II 3:0
(25:15, 25:20, 25:22)
21 6 15.12.2018 14:00 15:00 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten VSG Kernen II SV Fellbach 4 0:0
()
22 6 15.12.2018 14:00 16:00 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten VSG Kernen II SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
23 7 20.01.2019 10:15 11:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 SV Fellbach 4 0:0
()
24 7 20.01.2019 10:15 12:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 TSV Schmiden 3 0:0
()
25 7 20.01.2019 10:00 11:00 Remstalhalle, Korb SC Korb VSG Kernen II 0:0
()
26 7 20.01.2019 10:00 12:00 Remstalhalle, Korb SC Korb SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
27 8 03.02.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 TSV Schmiden 3 0:0
()
28 8 03.02.2019 13:00 15:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 SC Korb 0:0
()
31 9 16.02.2019 13:00 15:00 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach SV Fellbach 4 VSG Kernen II 0:0
()
32 9 16.02.2019 13:00 14:00 Gäuäckersporthalle 2, Fellbach SV Fellbach 4 TSV Wernau 2 0:0
()
29 9 17.02.2019 10:15 11:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 SC Korb 0:0
()
30 9 17.02.2019 10:15 12:00 Sporthalle Freiberg, Stuttgart-Freiberg TV Cannstatt 2 SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
33 10 03.03.2019 10:00 11:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 SV 1845 Esslingen 3 0:0
()
34 10 03.03.2019 10:00 12:00 Neue Sporthalle (SH2), Fellbach-Schmiden TSV Schmiden 3 SC Korb 0:0
()
35 11 17.03.2019 10:00 11:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 TSV Wernau 2 0:0
()
36 11 17.03.2019 10:00 12:00 Sporthalle Weil, Esslingen-Weil SV 1845 Esslingen 3 SV Fellbach 4 0:0
()
37 11 17.03.2019 10:00 11:00 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten VSG Kernen II TSV Schmiden 3 0:0
()
38 11 17.03.2019 10:00 12:00 Karl-Mauch-Sporthalle, Kernen-Stetten VSG Kernen II TV Cannstatt 2 0:0
()
39 12 30.03.2019 13:00 14:00 Gäuäckersporthalle 1, Fellbach SV Fellbach 4 SC Korb 0:0
()
40 12 30.03.2019 13:00 15:00 Gäuäckersporthalle 1, Fellbach SV Fellbach 4 TSV Schmiden 3 0:0
()
41 12 31.03.2019 13:00 14:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 TV Cannstatt 2 0:0
()
42 12 31.03.2019 13:00 15:00 Realschulsporthalle Wernau, Wernau TSV Wernau 2 VSG Kernen II 0:0
()

Datenaufbereitung: volleyImport

Drucken E-Mail

Login

Don't have an account yet? Register Now!

Sign in to your account